সোমবার, ১৯ মে ২০২৫, ০৩:১৯ অপরাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম :
জুলাই যোদ্ধার অনুদান পেলেন যুবলীগ নেতা, তদন্ত কমিটি গঠন মিথ্যা বানোয়াট ও ভিত্তিহীন সংবাদ প্রকাশের বিরুদ্ধে তীব্র প্রতিবাদ কান উৎসবে প্রথম টেলিভিশন নারী সাংবাদিক শাহরিন জেবিন সরকারী খোলা থাকার নির্দেশ অমান্য করে তালা ঝুলছে নিকারিপাড়া প্রাথমিক বিদ্যালয়ে বিএনপির রাজনীতি চলে আওয়ামী লীগের টাকায়: হাসনাত শিশু আছিয়া ধর্ষণ ও হত্যা মামলায় প্রধান আসামির মৃত্যুদণ্ড সিরাজগঞ্জ জেলা বিএনপি সহসভাপতি রানার পিতা টি এম মহশীনের ১১তম মৃত্যুবার্ষিকীতে দোয়া মাহফিল উদয়ন আইডিয়াল স্কুলের বার্ষিক প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠান সম্পন্ন সচেতনতা বাড়াতে ৮০০ ছাত্রীর মাঝে স্যানিটারি ন্যাপকিন বিতরণ ইমান আকিদা ও ইনসাফ ভিত্তিক সমাজ ব্যবস্থা কায়েম করতে জামায়াতে ইসলামী আন্দোলন চালিয়ে যাবে: মাওলানা শাহজাহান
বাংলাদেশ-জিম্বাবুয় ম্যাচের টিকিট বিক্রি শুরু হবে শনিবার থেকে

বাংলাদেশ-জিম্বাবুয় ম্যাচের টিকিট বিক্রি শুরু হবে শনিবার থেকে

স্টাফ রিপোর্টার: বাংলাদেশ-জিম্বাবুয়ে প্রথম ওয়ানডে মিরপুর শেরেবাংলা জাতীয় ক্রিকেট স্টেডিয়ামে অনুষ্ঠিত হবে ২১ অক্টোবর। শনিবার থেকে এই ম্যাচের টিকিট বিক্রি শুরু হবে। পাওয়া যাবে মিরপুর শহীদ সোহরাওয়ার্দী ইনডোর স্টেডিয়াম সংলগ্ন কাউন্টারগুলোতে। চট্টগ্রামে ২৪ ও ২৬ অক্টোবর সিরিজের শেষ দুটি ওডিআই’র টিকিট বিক্রি শুরু হবে ২৩ অক্টোবর থেকে।
আর সিলেটে প্রথম টেস্ট ম্যাচের টিকিট বিক্রি শুরু হবে ২ নভেম্বর। ৩-৭ নভেম্বর সিলেটে অনুষ্ঠিত হবে প্রথম টেস্ট। ঢাকায় ১০ নভেম্বর থেকে শুরু হবে দ্বিতীয় ও শেষ টেস্টের টিকিট বিক্রি। ১১-১৫ নভেম্বর দ্বিতীয় টেস্ট অনুষ্ঠিত হবে মিরপুর শেরেবাংলা জাতীয় ক্রিকেট স্টেডিয়ামে।
মিরপুরে প্রথম ওয়ানডের জন্য পূর্ব গ্যালারির টিকিটের দাম ১০০ টাকা। উত্তর ও দক্ষিণ গ্যালারি ১৫০ টাকা, ক্লাব হাউস ৩০০ টাকা এবং ভিআইপি স্ট্যান্ড ৫০০ টাকা। এছাড়া গ্র্যান্ড স্ট্যান্ড এক হাজার টাকা। চট্টগ্রাম জহুর আহমেদ চৌধুরী স্টেডিয়ামে শেষ দুটি ওয়ানডের টিকিটের দাম পূর্ব ও পশ্চিম গ্যালারি যথাক্রমে ১০০ ও ১৫০ টাকা। আন্তর্জাতিক গ্যালারি ৫০০ টাকা।

ভালো লাগলে নিউজটি শেয়ার করুন

© All rights reserved © 2011 VisionBangla24.Com
Desing & Developed BY ThemesBazar.Com